Auction archive: Lot number 458

Berto LARDERA (1911-1989) Sans titre

€80 - €120
ca. US$90 - US$135

€80 - €120
ca. US$90 - US$135

Berto LARDERA (1911-1989) Sans titre Lithographie Signé et annoté "Epreuve d’artiste" au crayon Porte le cachet sec de l’Atelier Lacourière à Paris 76 x 56,5 cm

30 Apr 2019
Millon Belgique
Av. des Casernes 39 B
1040 Brussels
Belgium
[email protected]
+32 (0)2 646 91 38

30 Apr 2019
Millon Belgique
Av. des Casernes 39 B
1040 Brussels
Belgium
[email protected]
+32 (0)2 646 91 38