Beschreibung: ARMBANDUHR Schweiz, um 1961, OMEGA, Ref. Nr. 14738.1 Gelbgold 750/- (18 K), gestempelt. Punzen. Min. Gebrauchsspuren. D. der Uhr: ca. 3,2 cm, L. ca. 19,7 cm. Satiniertes vergoldetes Zifferblatt bezeichnet Omega Swiss Made, goldene Stabindizes, goldene Stabzeiger. Handaufzugswerk, Werk-Nr. 18413495, Kaliber 540, 17 Steine. Graues Eidechsenlederarmband mit Dornschließe. SvP Datierung: um 1961, Maße: D. der Uhr: ca. 3,2 cm, L. ca. 19,7 cm cm Zustand: Min. Gebrauchsspuren .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none