Beschreibung: Bach, Elvira 1951 Neuenhain/Taunus - lebt in Berlin Stehende Frau. Frau mit Obstschale. 1994. 2003 Zwei Blatt Farblithographien auf Velin 77 x 54 cm und 29 x 39 cm (77 x 57 cm) Beide Blätter mit Bleistift signiert und datiert "Bach". Exemplar 106/120 und EA. Beide gerahmt. Signatur-Bez-Vorne: Beide Blätter mit Bleistift signiert und datiert "Bach" Technik: Zwei Blatt Farblithographien Träger: auf Velin Rahmen: Beide gerahmt .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none