Auction archive: Lot number 106

Beschreibung: Chillida, Eduardo 1924 San

MODERNE KUNST 53
6 Jun 2013
€1,500 - €2,000
ca. US$1,978 - US$2,637
€2,286
ca. US$3,014

MODERNE KUNST 53
6 Jun 2013
€1,500 - €2,000
ca. US$1,978 - US$2,637
€2,286
ca. US$3,014

Beschreibung: Chillida, Eduardo 1924 San Sebastiàn - 2002 ebenda Lagunkide. 1997 Aquatintaradierung auf grauem schweren Büttenpapier 32,2 x 44 cm (80 x 60,5 cm) Van der Keulen 97104. Rechts unten signiert. Exemplar 7/50. Die breiten Blattränder wenig angeschmutzt und mit kleinem, braunen Fleck. Herausgegeben von Éditions de la Tempête, Médecins du Monde, Paris. Rahmen: 0 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none

6 Jun 2013
Neumeister Kunstauktionshaus GmbH & Co.KG
Barerstr. 37
80799 München
[email protected]
+49 (0)89 2317100
+49 (0)89 23171055

6 Jun 2013
Barerstr. 37
80799 München
[email protected]
+49 (0)89 2317100
+49 (0)89 23171055