Beschreibung: Chillida, Eduardo 1924 San Sebastiàn - 2002 ebenda London II. 1995 Serigrafie und Prägedruck auf Paperki-Bütten 42 x 52 cm (63,5 x 55,5 cm) Links unten mit Bleistift signiert und monogrammiert, rechts unten nummeriert. Exemplar 26/100, Annely Juda Fine Art Ltd., London (Hrsg.). Rahmen. Werkverzeichnis: Von der Koelen 95009 Signatur-Bez-Vorne: Links unten mit Bleistift signiert und monogrammiert, rechts unten nummeriert Technik: Serigrafie und Prägedruck Träger: auf Paperki-Bütten Rahmen: Rahmen Werkverzeichnis: Von der Koelen 95009 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none