Beschreibung: DAMENARMBANDUHR Genf, 1960-1970er Jahre, PATEK PHILIPPE Gelbgold 750/-, gestempelt. Signiert Patek Philippe. Ca. 2 x 1,5 cm; L. ca. 18 cm. Ca. 51,84 g. Rechteckiges Gehäuse, cremefarbenes Zifferblatt bezeichnet Patek Philippe Genève Swiss, goldene Stabindizes, goldene Stabzeiger. Handaufzug. Satiniertes Armband mit Stabmuster. SvP Datierung: 1960-1970er Jahre, Maße: Ca. 2 x 1,5 cm; L. ca. 18 cm cm .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none