Beschreibung: Dorazio, Piero 1927 Rom - 2005 Perugia/Umbrien 2 Objekte: Kugelvase - Kerzenständer Keramik. Weißer Scherben mit farbiger Unterglasurmalerei H. 16 cm bzw. 29 cm Auf dem Stand bzw. der Innenseite jeweils handschriftlich monogrammiert "D" und bezeichnet "Todi". .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none