Beschreibung: Hamilton, Richard 1922 London - 2011 ebenda "Advertisement" (Richard). 1975 Farbserigraphie auf Velin (Wz. GVA) 55 x 42 cm (64 x 49 cm) Rechts unten mit Bleistift signiert "RHamilton". Links unten betitelt "Advertisement". Exemplar 22/36. Insgesamt leicht gebräunt, am unteren Rand mit Wasserflecken. Auf China aufgezogen. Maße: fleckig am unteren Blattrand cm Rahmen: 0 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none