Beschreibung: Hartmann, Thomas 1950 Zetel - lebt in Nürnberg "Viele Einzelne 4". 2004 Mischtechnik auf Karton 70 x 100 cm Rechts unten signiert und datiert "Th. Hartmann 2004". Links unten betitelt "Viele Einzelne 4".Verso auf dem Rückseitenschutz bezeichnet "BERLIN VIELE EINZELNE 3 2003 THOMAS HARTMANN 70 x 100 cm" sowie mit zwei Klebeetiketten der Galerie Nothelfer, Berlin, Nr. 67 u. 71 und einem Stempel der Galerie Nothelfer, Berlin. Rahmen. Provenienz Galerie Georg Nothelfer, Berlin Technik: Mischtechnik auf Karton (?) Rahmen: 45 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none