Bestehend aus WIEN: Zwei Puttenköpfe H je 6, 5 cm und KPM Berlin Deckeldose, je Weißporzellan dazu PLAUE: Figur einer Tänzerin im Miederkleid, polychrom staffiert, Ziervergoldung, min. besch., H 18 cm.