Bestehend aus: zwei versilberte sowjetische Salieren mit Glaseinlage und Löffelchen (eines nicht dazu gehörig, Birmingham, Silber), versilberter Krümelsammler, bezeichnet "EP", "Mappin & WEBB" sowie "S&L". Schreibgarnitur im Etui (Etui mit Fehlstellen) sowie Milchkännchen und Zuckerdose aus Silber, Stand gefüllt, Dellen, Fuß des Milchkännchens abgebrochen, bez. "Sterling reinforcent with cement and steel", mit Modellnr. Länge 24 und 31 cm, Höhe 4 - 9 cm (Salieren, Milch/Zucker). Zustand: II - III Fragen zum Los?