BIBLE]. L’Office de l’Église en françois et en latin, contenant l’office de la Vierge pour toute l’année []. À Paris, Chez de Hansy, 1777. In-12, maroquin rouge, large roulette florale encadrant les plats, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l’époque). Planches gravées. Exemplaire en maroquin à dentelle.