Bible, Marc Chagall Vol. VIII, Nos 33 et 34. Verve, Paris 1956. Mit 16 Original-Farblithografien, 12 schwarzweissen Lithografien und 105 schwarzweissen Tafeln. Farblithografierter Original-Einband. Vorsatzpapiere und Titelblatt fleckig. Einband leicht berieben und fleckig. Höhe 36 cm Breite 27 cm