Auction archive: Lot number 1

(Bibliophilie, Bibliographie) - POLAIN, M.-Louis.- Catalogues des livres imprimés au quinzième siècle des bibliothèques de Belgique. Bruxelles, pour la Société des bibliophiles & iconophiles de Belgique, 1932.

Auktion 07.09.2016
7 Sep 2016 - 18 Sep 2016
€150
ca. US$168
Auction archive: Lot number 1

Auktion 07.09.2016
7 Sep 2016 - 18 Sep 2016
€150
ca. US$168

(Bibliophilie, Bibliographie) - POLAIN, M.-Louis.- Catalogues des livres imprimés au quinzième siècle des bibliothèques de Belgique. Bruxelles, pour la Société des bibliophiles & iconophiles de Belgique, 1932. 4 vol. gr. in-8°; qqs ill. in et hors texte. Rel. de l'époque : bradel pleine toile bleue, dos lisse avec étiq. de cuir noir, couv. cons. (pet. us.). ÉDITION ORIGINALE.

Auction archive: Lot number 1
7 Sep 2016 - 18 Sep 2016
Librairie Henri Godts
Avenue Louise 230
1050 Bruxelles
Belgium
books@godts.com
+32 (0)2 6478548
+32 (0)2 6407332

Auction archive: Lot number 1
7 Sep 2016 - 18 Sep 2016
Librairie Henri Godts
Avenue Louise 230
1050 Bruxelles
Belgium
books@godts.com
+32 (0)2 6478548
+32 (0)2 6407332