Auction archive: Lot number 62

Bibliothèque de style Charles X en noyer

Vente d'automne
1 Oct 2019
CHF200 - CHF300
ca. US$200 - US$300

Vente d'automne
1 Oct 2019
CHF200 - CHF300
ca. US$200 - US$300

Bibliothèque de style Charles X en noyer à décor sur le bandeau en bois sculpté doré représentant des palmettes et deux colonnes avec chapiteau en bois sculpté doré, avec côtés vitrés, sur pieds toupies. H. 179x109x43 cm Condition une clé

1 Oct 2019
Dogny auction
Chemin de Montelly 2
1007 Lausanne
Switzerland
[email protected]
+41 (0)21 6250162
+41 (0)21 6250166

1 Oct 2019
Dogny auction
Chemin de Montelly 2
1007 Lausanne
Switzerland
[email protected]
+41 (0)21 6250162
+41 (0)21 6250166