Biedermeier-Schrank, sogen. Blender, Anf. 19. Jh., Nussbaum furniert, 1-türiger, gerader Korpus und tonnenförmigem Aufbau (Hutschachtelaufsatz), flankiert von ebonisierten Vollsäulen, guter unrest. Originalzustand, 211 x 109 x 60 cm