Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte Lisenen, 1 Lade, 2 Türen, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert, Ladenschloss defekt (103 x 50 x 93 cm)