BIEDERMEIER-VITRINE Deutsch, um 1830 Nussbaum, furniert. H. 167 cm, B. 94 cm, T. 42 cm. Gerader, dreifach verglaster Korpus mit einer Tür und leicht überstehendem Gesims. Part. mit Furnierschäden.