BIEDERMEIER-VITRINE Norddeutsch, um 1830/ 1840 Mahagoni, furniert. H. 187 cm, B. 88 cm, T. 47 cm. Dreifach verglaster Korpus mit zweitürigem Unterbau und architektonischem Abschluss. Besch. und rest., eine Scheibe seitlich besch.