Großer, ovaler Biedermeierspiegel. Mahagonyfurniert, orig. facettiertes Spiegelglas. Leichte Alterssp. Abholung od. Versand durch Sped. 102 cm. Dabei: Prunkspiegel Barockstil Holz mit Stukko. Reich verziert mit Rocaillen, Blatt- u. Muscheldekor. Verzierungen tlws. leicht best. 107 x 76 cm. - Kleiner Wandspiegel um 1900. Holz u. Gipsstukko. 44 x 39 cm. Leichte Alterssp.