Auction archive: Lot number 23

Dumontheuil, Nicolas

€80 - €100
ca. US$84 - US$105

Dumontheuil, Nicolas

€80 - €100
ca. US$84 - US$105

Big Foot Dédicace couleur à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à gauche, sur l’album « Magic Child » édité chez Futuropolis en 2007.

14 May 2022
SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche - 75008 Paris

14 May 2022
SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche - 75008 Paris