Bildnis einer jungen Frau, Amsterdamer Meister des 17. Jh.
Bildnis einer jungen Frau — Amsterdamer Meister des 17. Jh. — Schulterstück in en-face-Ansicht vor dunklem Hintergrund. Öl/Holz, parkettiert. 52 x 44,5 cm. // Portrait of a Young Woman — Amsterdam master of the 17th century. Shoulder piece in en-face view in front of a dark background. Oil/wood, parquetry. 52 x 44,5 cm.