Hermès
Tasche von 2009, bemalt 2017. Blue Jean Togo Leder, silberfarbene metal hardware, Schlüsselanhänger mit Schloss, Schauseite bemalt mit dem Kopf eines Pandabären zwischen Bambus und Prunusblüten von dem Londoner Künstler Rocky Mazzilli. R.u. sign. und dat. 'Rocky 2017. Squared code. Gut erhalten. Beutel. -
Hermès