Frucht XII. Linolschnitt auf Japanpapier. Unten rechts signiert. Mit Einladungskarte "galerie du théatre am central zürich", 1953. Gerahmt. Der Umschlag der Einladung ebenfalls gerahmt. Bildmasse 14.5 cm × 14.5 cm