Auction archive: Lot number 199

Blalla W. (Wolfgang Ewald Hallmann) Hallmann

€8,000 - €12,000
ca. US$8,605 - US$12,908

€8,000 - €12,000
ca. US$8,605 - US$12,908

HALLMANN, BLALLA W. 1941 Quirl/Riesengebirge - 1997 Windsbach Titel: "Liebet eure Feinde". Datierung: 1983. Technik: Acryl auf Baumwolle. Montierung: Aufgezogen auf Leinwand. Maße: 250 x 170cm. Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Blalla W. Hallmann Jan. 1983. Provenienz: - Privatsammlung Süddeutschland.

1 Jun 2022
Van Ham Kunstauktionen
Hitzelerstr. 2
50968 Köln
info@van-ham.com
+49 (0)221 9258620
+49 (0)221 9258624

1 Jun 2022
Van Ham Kunstauktionen
Hitzelerstr. 2
50968 Köln
info@van-ham.com
+49 (0)221 9258620
+49 (0)221 9258624