AMBROSIUS BOSSCHAERT I (NACHFOLGER DES 19. JAHRHUNDERTS) 1573 Antwerpen - 1621 Den Haag BLUMENSTILLEBEN MIT KÄFERN Öl auf Holztafel, auf Holzplatte montiert. 17 cm x 13 cm. Von späterer Hand rechts unten monogrammiert und datiert 'A. B. 16[...]'. Rahmen.