BOBIN, Christian. - Dame, roi, valet. Illustrations de Didier Cros.- Béthune, Brandes, 1987.- In-8, en feuilles, non rogné, couverture blanche à rabats imprimée. Edition originale. Tirage à 333 exemplaires. Un des 33 exemplaires de tête sur Johannot, enrichi d'une gravure originale de Didier Cros, signée au crayon par l'artiste. Exemplaire non justifié signé par l'auteur et l'artiste au colophon.