Boch frères Keramik Art Déco Vase, La Louvière, Belgien um 1920, kugelförmiger Korpus mit craqueliertem Fond, in geritzter Emailtechnik dekoriert mit polychromen Blütenzweigen, im Boden bezeichnet Keramis Made in Belgium, Höhe 22,5 cm, Durchmesser 20 cm. 878-028