Nr.: M37832B, Lauflänge: 709 mm, Gewicht: 3400 g, Einabzug, Kolbenhalssicherung mit Umschalter, das Züngel vergoldet, helle Basküle mit großflächiger, maschineller Randstich-, Rosetten- und Arabeskengravur, brüniertes Laufbündel mit variablem Choke * und ***, 5,5 mm breite ventilierte Laufschiene, Messing Perlkorn, Ejektor, der Schaft mit Pistolengriff, Fischhaut und brauner Gummikappe mit harten Kunststoffeinlagen, Schaftlänge: 350 mm, Riemenbügel, freies Monogrammoval an der Schaftunterseite, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, lediglich der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, Brünierung mit minimalsten blanken Stellen, Läufe innen spiegelblank, italienischer Beschuß A+M