„Bockwürste auf Pappteller“. 1962/63 Tempera und Acryl auf Leinwand. 100,3 × 99,7 cm. (39 ½ × 39 ¼ in.) Rückseitig mit Filzstift in Schwarz signiert und datiert: Lueg 62/63. Werkverzeichnis: Kellein 14. Rückseite: rosa übermaltes Gemälde mit eingeritzter Skizze. [3387]