Auction archive: Lot number 195

Boîte à gants de forme rectangulaire en

€100 - €150
ca. US$146 - US$220

€100 - €150
ca. US$146 - US$220

Boîte à gants de forme rectangulaire en placage de loupe de thuya, bois de rose, nacre, et filets de cuivre. Epoque Napoléon III. 8 x 29,5 x 10 cm (petits accidents de placage)

8 Nov 2007
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

8 Nov 2007
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944