Auction archive: Lot number 82

Boîte à gants en...

€40 - €60
ca. US$48 - US$72

Boîte à gants en bois plaqué, marqueté, incrusté de nacre, époque Napoléon III. Boîte à gants et coffret en placage de bois de loupe marqueté de feuillages en ivoire et d'un "A" en nacre, fin du XIXe siècle.

11 Feb 2021
Lucien-Paris
17 rue du Port
94130 NOGENT SUR MARNE
[email protected]
+33 (0)1 48720733
+33 (0)1 48726471

11 Feb 2021
Lucien-Paris
17 rue du Port
94130 NOGENT SUR MARNE
[email protected]
+33 (0)1 48720733
+33 (0)1 48726471