Boîte à musique Rouleau de 23,6 cm pour un clavier de 87 notes. Fiche de six airs portant le numéro de la musique 16.181 Lith Picard à Genève. Boîte en placage de palissandre à décor de branches fleuries en placage d'acacia et bois exotique. Haut. : 20 cm - Larg. : 51 cm - Prof. : 26 cm.