BOITE A SUCRE EN ARGENT PAR KAROL FILIP MALCZ VARSOVIE, VERS 1820 Rectangulaire sur quatre pieds-boules, gravée sur le corps et sur le couvercle d'un cartouche rocaille, poinçons sous le fond: titre, ville, orfèvre et garantie de Steenwyk Longueur: 14,5 cm. (5¾ in.) 608 gr. (21.85 oz.)