Boite cadre vitrée de dévotion ; l'enfant Jésus en cire est présenté sur un lit dans un décor théatral en composition, sous la protection d'une religieuse et d'anges. Début XIXe siècle 34 x 28,5 x 14 cm (Usures, petits accidents)