Boite cadre vitrée, représentant la Vierge à l'enfant, dans un décor de papiers découpés, peints, vernis, avec divers éléments décoratifs et un envoi : " Sainte Mere de Dieu qui regnez sur les coeurs, daigniez prier pour nous, misérables pécheurs" FRANCE XVIIIe siècle 25 x 21 x 7 cm (Usures)