Auction archive: Lot number 125

Boîte : Lot comprenant : -Un chandeliers en bronze argenté à trois bras de lumière.

€10 - €20
ca. US$11 - US$23
€30
ca. US$34

€10 - €20
ca. US$11 - US$23
€30
ca. US$34

Boîte : Lot comprenant : -Un chandeliers en bronze argenté à trois bras de lumière. -Deux vases modernes. -Une monture de cartel en bronze doré. -Un cadre veillard. -Une aiguière dans le goût antique. -Une verseuse/mesure en étain. -Un objet d'optique. -Une petite porte en céramique dans le goût de Moustiers à décor d'armes d'alliances sous couronne comtale. -Un bougeoir en métal moderne. -Un sujet en albâtre, cheval. -Un lot de tissus et dentelles et divers. -Divers

27 Oct 2017
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
km@ka-mondo.fr
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611

27 Oct 2017
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
km@ka-mondo.fr
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611