Boîte : Lot comprenant : -Un chandeliers en bronze argenté à trois bras de lumière. -Deux vases modernes. -Une monture de cartel en bronze doré. -Un cadre veillard. -Une aiguière dans le goût antique. -Une verseuse/mesure en étain. -Un objet d'optique. -Une petite porte en céramique dans le goût de Moustiers à décor d'armes d'alliances sous couronne comtale. -Un bougeoir en métal moderne. -Un sujet en albâtre, cheval. -Un lot de tissus et dentelles et divers. -Divers