Boîtier circulaire en or jaune 18K (750‰), cache poussière en métal doré, mouvement mécanique à remontage manuel non signé D. 36 mm Poids brut 42,55 g Rapport de condition Mouvement non garanti d’origine Bracelet non d’origine