Archive
Estimate: €300 - €500
ca. US$338 - US$564
Price realised:  n. a.
Lot number 167, Views: 13

Bol couvert en porcelaine de Chine ornée de fleurs polychromes dans des réserves sur fond bleu. Monture en bronze doré. Hauteur: 19 cm - Diamètre: 19 cm

Informations about the auction
Auction house: Beaussant Lefèvre
Title: DESSINS et TABLEAUX - OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT - TAPISSERIES et TAPIS
Date of the auction: 5 Jun 2019
Address: Beaussant Lefèvre
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris