Auction archive: Lot number 20

Denis, Jean Claude

€80 - €100
ca. US$84 - US$105

Denis, Jean Claude

€80 - €100
ca. US$84 - US$105

Bonbon piment Dédicace à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à gauche, datée 2015 sur l’album « Bonbon Piment » édité chez L’Echo des savanes / Albin Michel en 1991.

14 May 2022
SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche - 75008 Paris

14 May 2022
SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche - 75008 Paris