BONNAT, LÉON JOSEPH FLORENTIN Bayonne - Monchy-Saint-Éloi Bildnis einer Dame mit Blumenschmuck im Haar. Öl auf Leinwand, doubliert, sig. u dat. u.l., 65x53,cm