» größer Bonnefon, Jean. Le cantique des cantiques qui est sur Salomon. 82 S., 1 Bl. Mit 6 Original-Holzschnitten und jede Seite mit einer farbigen Bordüreneinfassungen von F. Kupka . 45 x 32 cm. Illustrierter OUmschlag (Rücken mit zahlreichen Einrissen, Kapitale mit kleinen Fehlstellen, etwas stärker gebräunt und stockfleckig). Paris, Librairie Universelle, 1905. Carteret V, 108. – Eines von 500 nummerierten Exemplaren (Gesamtauflage 517). Druckvermerk vom Autor signiert. – Minimal braunfleckig, sonst sehr sauber und wohlerhalten. Unbeschnittenes Exemplar.