Borgycin, N. ((um 1843) Junger Herr in pelzverbrämtem Morgenmantel, ein Buch in der Rechten, beschriftet "Dem 13. April 1843". Lavierter Bleistift mit wenig Aquarell. Sign. u. dat. 1843. 26×20 cm. R.