Boris BILINSKY (1900 - 1948) Chinois au parapluie, 1939 Encre de chine et aquarelle sur papier, monogrammée en bas à droite. 28 x 23 cm Un certificat de Monsieur René Clémenti-Bilinsky sera remis à l'acquéreur.