Silber-Metallicfarbenes Leder im typischen Intrecciato Design, Nietendekor, Tunnelzug mit Fransenabschluss, längenverstellbarer Schulterriemen, ein Innenfach mit Reißverschluss. Sehr schöner Erhalt, Innenfufter mit leichten Tragespuren.