BOUCHERON BAGUE DOME En platine (950), sertie de cabochons de corail, épaulement feuillagé serti de chrysoprases et de diamants taillés en baguette Signée Boucheron Paris Tour de doigt: 53; Poids brut: 15.75 g Dans son écrin A DIAMOND, CORAL, CHRYSOPRASE AND PLATINUM RING, BY BOUCHERON Spécimen réalisé dans des parties ou fragments de corail rose (Coralliidae spp) (Corallium spp) (III/C) pré-convention Spécimen non repris au Code de l'environnement français car non prélevé sur les côtes françaises Pour une sortie de l'UE, un CITES de ré-export sera nécessaire, celui-ci étant à la charge du futur acquéreur. Specimen realized in parts(parties) or fragments of pink coral (Coralliidae spp) (Corallium spp) ( III / C ) pre-agreement(pre-convention) Specimen not resumed in the Code of the French environment because not taken from French coasts For an export out of UE, one CITES of ré-export will be necessary,chargeable to the future buyer.