BOUCHERON BAGUE DÔME
en or jaune, centrée d'un cabochon d'émeraude serti clos pesant environ 2,50 cts, épaulée d'une libellule stylisée de diamants ronds et navettes reposant sur un pavage de diamants blancs. Signée. Poids : 11,5 g. A diamond, emerald and 18K gold ring by Boucheron.
BOUCHERON BAGUE DÔME