BOUCHERON-OMEGA ANNEES 60 Montre bracelet en or rose sur cuir. BOÎTIER : rectangulaire en or rose avec attache circulaire coulissante, signé Boucheron-Paris. CADRAN : or rose satiné avec index baton peints et aiguilles en acier bleui. MOUVEMENT : mécanique, signé Oméga, N° 9850466. BRACELET : cuir. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 908.247. Dim. 31 x 20 mm. A pink gold manual winding wristwatch by Boucheron-Omega, from the 60's. 800-1,200