Archive
Estimate: €0
Price realised:  n. a.
Lot number 150, Views: 7

Boucle de ceinture en métal argenté à décor végétal (manques), boucle de ceinture à décor émaillé de fleurs, une petite boite pendentif décor en médaillon d'une scène de Nativité sur porcelaine, deux pommeaux de canne, l'un en métal doré à décor de fleurs, l'autre en argent à décor de fleurs).

Informations about the auction
Auction house: Briscadieu
Title: Tableaux, Mobilier, Objets d’art et de décoration
Date of the auction: 15 Oct 2018
Address: Briscadieu
12-14 rue Peyronnet
33800 Bordeaux
[email protected] · +33 (0)5 56 31 32 33