BOULE PRESSE-PAPIERS DE SAINT-LOUIS DU XIXEME SIECLE
BOULE PRESSE-PAPIERS DE SAINT-LOUIS DU XIXEME SIECLE A décor de cinq bonbons verts, blancs, bleus et roses autour d'un bonbon central rouge, vert et blanc, se détachant sur un fond jaspé blanc et bleu, petits éclats, rayures, usures Diamètre: 6,5 cm. (2½ in.)